Lotto n° 2447  | Asta 384

Valutazione € 60  - 80

In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00

Firma indecifrata "La visita agli sposi" acquerello su carta (cm 13x16) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 60  - 80