Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00
Lotto composto da un rinfrescatoio in porcellana della manifattura di Vienna, sec. XVIII, due tazzine e un coperchio in porcellana di fatture differenti (difetti)
Valutazione € 70 - 80