Lotto n° 2453  | Asta 384

Camillo Rapetti ( Milano  1859 -  1929 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00

(Attribuito) "Ritratto femminile" 1875 olio su cartone (cm 39x28.5) Siglato e datato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 500  - 600