Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00
Lotto composto da due dipinti ad olio ed un acquerello raffiguranti scorci di Milano, di autori differenti, in cornice (lievi difetti)