Valutazione € 700 - 800
In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00
"Al parco" olio su cartone (cm 70x50) Provenienza: Galleria Pogliani, Roma. Timbro al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Pogliani, Roma il 4.4.'65 In cornice
Valutazione € 700 - 800