Lotto n° 2460  | Asta 384

Luigi Spazzapan ( Gradisca d'Isonzo  1889 - Torino  1958 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00

"Al parco" olio su cartone (cm 70x50) Provenienza: Galleria Pogliani, Roma. Timbro al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Pogliani, Roma il 4.4.'65 In cornice

Valutazione € 700  - 800