Lotto n° 2467  | Asta 384

Corradi

Valutazione € 100  - 120

In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00

Corradi

"Monluè" 1970. Dipinto su cartoncino (cm 13.5x16) firmato in basso a sinistra, firmato, titolato e datato al verso, in cornice

Valutazione € 100  - 120