Lotto n° 2468  | Asta 384

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 400

In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00

Firma indecifrata "Porta orientale" 1847, olio su tavola ovale (cm 36.5x29.5) firmato, datato ed iscritto al centro, in cornice

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 400