Lotto n° 2469  | Asta 384

Comboni

Valutazione € 100  - 120

In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00

Comboni

"Marina" olio su cartoncino (cm 16x19) firmato e datato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 100  - 120