Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00
Tappeto Ferahan, Persia fine sec. XIX, disegno Herati su fondo blu, bordura a testuggine su fondo rosso (cm 311x434)(gravi difetti)