Lotto n° 2486  | Asta 384

Valutazione € 80  - 100

In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00

Firma incedifrata, "Paesaggio lacustre", olio su tavola (cm 20x24) firmato e datato 1929 in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100