Lotto n° 2492  | Asta 384

Valutazione € 30  - 40

In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00

Firma indecifrata, "Sulle rive del fiume", litografia (cm 60x80) firmata a lapis in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40