Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00
"Il viottolo tra gli ulivi..." 1971 pastello su carta (cm 47x33) Firmato e datato in basso a destra, iscritto e titolato al retro, in cornice