Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 1.100
In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00
Scuola del XVIII Secolo "Sacra Famiglia con San Giovanni e Santo" olio su tela (cm 69x81) in cornice (difetti)