Lotto n° 2514  | Asta 384

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 330

In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00

Gruppo in porcellana raffigurante cavallo impennato con figura di moro (h cm 24) (difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 330