Lotto n° 2518  | Asta 384

Valutazione € 500  - 550

In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00

Scuola del XVIII Secolo "Sacra Famiglia" olio su tela (cm 50x40) in doppia cornice in legno intagliato e dorato (ingombro massimo cm 155x122)

Valutazione € 500  - 550