Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00
Manifattura italiana di Molaroni Pesaro. Vaso in ceramica decorato in policromia a motivi vegetali (h cm 24) firmato alla base (lievi difetti)