Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00
Curioso orologio da tavolo a carica manuale inserito nella caricatura del Bobby londinese in lamina d'argento, punzoni di Londra (cm 11x16) (difetti)