Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00
Arte del sec. XIX. Portacucito in medreperla e metallo dorato con all'interno alcuni accessori (h cm 20) (difetti e mancanze)