Lotto n° 2582  | Asta 384

Natali

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100

In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00

Natali

"Paesaggio" olio su compensato (cm 18,5x23) firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100