Lotto n° 2585  | Asta 384

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 240

In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00

Manifattura di Rosenthal, parte di servizio composto da undici piatti fondi, trentacinque piatti piani, dodici piattini, un piatto da portata, due vassoio, due piattini ovali, salsiera e zuppiera, in porcellana color panna profilato a dorature (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 240