Lotto n° 2586  | Asta 384

Tiziano Galli (  1908 -  1986 )

Valutazione € 20  - 40

In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00

Tiziano Galli (  1908 -  1986 )

"Contadinello" statuetta in ceramica policroma. Firmata alla base (h cm 20) (lievi difetti)

Valutazione € 20  - 40