Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00
Vetrinetta in mogano con inserti in ottone, fianchi arrotondati e schienale a vetro, piani in marmo giallo Siena (cm 126x178x47) (difetti e mancanze)
Valutazione € 200 - 250