Lotto n° 2618  | Asta 384

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00

Vetrinetta in mogano con inserti in ottone, fianchi arrotondati e schienale a vetro, piani in marmo giallo Siena (cm 126x178x47) (difetti e mancanze)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150