Lotto n° 2629  | Asta 384

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 800

In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00

Grande scrivania da centro lastronata e intarsiata in legni vari, con due sportelli laterali e un grande cassetto sottopiano, alzata con sportelli decorati a colonnine celanti cassetti e ringhiere perimetrali, sec. XIX (cm 153x130x96) (difetti e mancanze)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 800