Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 280
In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00
Scuola del sec. XIX. "Paesaggio lacustre con castello sullo sfondo" olio su tela (cm 20x49) Siglato in basso a sinistra. In cornice dorata (difetti)
Valutazione € 220 - 250