Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00
"Interno di San Marco", olio su tela incollata su cartone (cm 30x25), firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti) Bibl.: M. Gardonio, Giuseppe Barison, ed. Iniziative Culturali, Fondazione CR Trieste, 2006. Pag. 171, n 76
Valutazione € 300 - 350