Lotto n° 2673  | Asta 384

Palma Urano (  1936 -  2010 )

Valutazione € 200  - 250

In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00

Palma Urano (  1936 -  2010 )

"Senza titolo", composizione polimaterica (cm 50x50) firmato a tergo (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 250