Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 380
In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00
Mobile a due corpi interamente filettato in legno chiaro, parte superiore a due ante a vetri e due cassetti, parte inferiore a due sportelli, secolo XIX (cm 140x248x59)(difetti e restauri)
Valutazione € 300 - 350