Lotto n° 2680  | Asta 384

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00

Lotto vario composto da una specchiera con cornice in legno, un barometro, due ventagli in teca, una stampa con Gesù in cornice degli anni '40 e una stampa ritraente papa Giovanni XXIII (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20