Lotto n° 2681  | Asta 384

Marguerite Mary Darbour

Valutazione € 40  - 50

In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00

Marguerite Mary Darbour

"Ritratto di signora al tavolino" matite colorate su carta (cm 28x23) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 40  - 50