Lotto n° 2683  | Asta 384

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 130

In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00

Armadio a due ante lastronate in radica di noce, piedi a mensola, secolo XIX (cm 154x230x52)(difetti e restauri)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 130