Lotto n° 2688  | Asta 384

Valutazione € 70  - 80

In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00

Orologio a torre con cassa in legno dolce a due ante e un finto cassetto. Quadrante smaltato a numeri romani, secolo XIX (h cm 272)(difetti e mancanze)

Valutazione € 70  - 80