Valutazione € 70 - 80
In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00
Orologio a torre con cassa in legno dolce a due ante e un finto cassetto. Quadrante smaltato a numeri romani, secolo XIX (h cm 272)(difetti e mancanze)