Valutazione € 100 - 120
In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00
Tavolino da lavoro di gusto Biedermeier lastronato in noce, con piedi ad arco e montanti filettati riuniti da traversa, cassetto sottopiano con scomparti, sec. XIX ( cm 55x76x42) (difetti)
Valutazione € 100 - 120