Lotto n° 2694  | Asta 384

A. Tosi

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00

A. Tosi

"Marina con barca"olio su masonite (cm 51x69).Firmato in basso a sinistra in cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10