Lotto n° 2700  | Asta 384

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 80

In asta: 29 Novembre 2016 ore 10:00

Armadio a tre ante lastronate in legno e radica con mondanature di gusto Déco. Anta centrale a specchio, maniglie in bachelite. Sec XX (cm 177x193x56) (difetti)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 80