Asta 384 / Lotto n° 2703

Manifattura italiana. Coppa tripode in maiolica policroma decorata a motivi rinascimentali

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 160€