Lotto n° 2704  | Asta 384

Bailey F.V.

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 400

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Bailey F.V.

Due trompe l'oeil con miniature e passaggi con architetture ad olio su tela, firmati (cm 50x40) In cornice (difetti)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 400