Asta 384 / Lotto n° 2704

Bailey F.V.

Due trompe l'oeil con miniature e passaggi con architetture ad olio su tela, firmati (cm 50x40) In cornice (difetti)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione € 280 - 300

Aggiudicato € 400