Lotto n° 2707  | Asta 384

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 150

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Comò con specchiera a quattro cassetti lastronati in legno e radica con mondanature di gusto Déco. Maniglie in bachelite, piano in marmo nero venato. Sec XX (cm 122x160x56) (difetti)

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 150