Valutazione € 160 - 180
Aggiudicato € 150
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Comò con specchiera a quattro cassetti lastronati in legno e radica con mondanature di gusto Déco. Maniglie in bachelite, piano in marmo nero venato. Sec XX (cm 122x160x56) (difetti)
Valutazione € 160 - 180