Asta 384 / Lotto n° 2707

Comò con specchiera a quattro cassetti lastronati in legno e radica con mondanature di gusto Déco. Maniglie in bachelite, piano in marmo nero venato. Sec XX (cm 122x160x56) (difetti)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 160 - 180€

Aggiudicato 150€