Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Firma indecifrata, "Volto", olio su cartoncino(cm 19,5x14,5), tracce di firma in basso a destra, in cornice (lievi difetti)