Asta 384 / Lotto n° 2712

Firma indecifrata, "Volto", olio su cartoncino(cm 19,5x14,5), tracce di firma in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 60€