Lotto n° 2714  | Asta 384

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Divano a tre posti in noce con schienale sagomato e intagliato a motivi vegetali. Gambe e braccioli mossi intagliate all'attacco. Sec. XVIII (lungh. cm 183) (difetti e mancanze)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200