Lotto n° 2715  | Asta 384

Vincenzo Volpe ( Grottaminarda  1854 - Napoli  1929 )

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

"Ritratto femminile", pastelli e gessetto su carta (cm 49x36), firmato al centro a destra, ex collezione G. Barison, in cornice (difetti)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250