Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Coppia di scene di battaglie da Van Der Meulen, incisione in rame di Duplessi-Bertaux. Sec. XIX (cm 41x56) Incorniciate (difetti) (2)