Asta 384 / Lotto n° 2726

Tappeto caucasico di moderna manifattura, disegno a medaglioni policromi a fondo camoscio (cm 253x163) (difetti)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 50€