Asta 384 / Lotto n° 2728

Robert Gavin

 (  Leith   1826  -    1883  )

(attr.) "Paesaggio classico" olio su tela (cm 26x37) Firmato in basso a destra in cornice (difetti)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 150 - 160€

Aggiudicato 150€