Lotto n° 2738  | Asta 384

Sangalli

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Sangalli

"Fiori" Olio su tela (cm 80x40) Firmato in basso a sinistra, etichetta al retro. In cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20