Asta 384 / Lotto n° 2738

Sangalli

"Fiori" Olio su tela (cm 80x40) Firmato in basso a sinistra, etichetta al retro. In cornice

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 20