Asta 384 / Lotto n° 2747

Carta geografica a colori raffigurante l'Europa (cm 34x45). XIX secolo, in cornice (difetti)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 50€