Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 150
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
Comò a tre cassetti grandi e due piccoli sottopiano. Fronte e piano filettati in radica (cm 97x97x54)(difetti e restauri)