Lotto n° 2758  | Asta 384

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Comò a tre cassetti grandi e due piccoli sottopiano. Fronte e piano filettati in radica (cm 97x97x54)(difetti e restauri)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150