Asta 384 / Lotto n° 2762

Ignoto. "Ritratto di signora con collana", disegno a carboncino ovale (cm 85x63) In cornice (difetti)

In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 10€